Новости /

Пластиковая поверхность для деревянных колод

Опубликовано 2.09.19

Традиционно разделка мяса на небольших производствах, рынках, фермерских хозяйствах производится на деревянных колодах. Колоды из дерева самое простое и недорогое приспособление для рубки мяса, однако и имеющие ряд недостатков, основным из которых является невозможность полностью удалить с поверхности продукты рубки – кровь, которая хорошо впитывается в дерево, мелкие кусочки мяса, причиной тому является шероховатая поверхность колоды, которая со временем становится ещё и неровной за счёт выбоин. “Обеззараживание” таких поверхностей производят в основном посыпанием пищевой соли, что не может гарантировать 100% результат.
Ремонт, усовершенствование колод для рубки мяса методом крепления на рабочую поверхность специального пластикового толстостенного настила – это решение вышеперечисленных проблем. Компания Тонко-Тонко осуществляет изготовление для таких целей поверхностей из пластика для колод по размерам Заказчика.
Толщина пластика в зависимости от назначения – 15 – 25мм.
Материал изготовления имеет высокую механическую прочность, что немаловажно в данной специфике мясного производства, и конечно же все разрешения для применения в общественном питании.
Любые размеры, формы для поверхностей мясных колод можно заказать в нашей компании.